Игоря Шувалова и Дмитрия Козака нет в списке участников форума по урбанистике
17:11, 12 мая 2017
В списке спикеров международного форума по урбанистике «Среда для жизни. Квартира и город» в Саратове не значатся заместители председатели правительства РФ Игорь Шувалов и Дмитрий Козак. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте форума.
Ранее организаторы сообщали, что 15 мая на встречу «без галстуков» ожидают зампредов Шувалова и Козака, а также министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня.
На сегодняшний день в обнародованном перечне спикеров форума из федеральных чиновников остался лишь Мень, а также его заместитель Андрей Чибис. Помимо них указаны гендиректор АО «Агентство ипотечного жилищного кредитования» Александр Плутник, гендиректор КБ «Стрелка» Денис Леонтьев, заместитель губернатора Белгородской области Евгений Глаголев и ряд экспертов в сфере урбанистики международного уровня.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








