14 июня 11:26 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У Ершова на трассе перевернулся «Ларгус». Травмированы 7 человек

Один из госпитализированных мужчин находится в тяжелом состоянии. «Четыре человека в состоянии средней степени тяжести

13:10, 11 мая 2017

Сегодня в Ершовском районе Саратовской области в дорожной аварии получили ранения 7 человек. Об этом «Четвертой Власти» рассказал руководитель региональной службы спасения Юрий Юрин.

ДТП случилось около 7 утра. По предварительным вданным водитель «Лады Ларгуса» выехал на встречную полосу и столкнулся по касательной с «КамАЗом». После этого минивэн несколько раз перевернулся.

«В аварии пострадали 7 человек. Шестерых отвезли в лечебное учреждение, один от госпитализации отказался на месте аварии. Водитель грузовика не пострадал», - уточнил Юрий Юрин.

В минздраве «4В» пояснили, что один из госпитализированных мужчин находится в тяжелом состоянии. «Четыре человека в состоянии средней степени тяжести. Все они проходят лечение в ершовской железнодорожной больнице», - уточнили в ведомстве.

По неофициальной информации, в «Ларгусе» в основном находились граждане Узбекистана.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ершов, облспас, юрий юрин, минздрав, дтп

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх