У Ершова на трассе перевернулся «Ларгус». Травмированы 7 человек
13:10, 11 мая 2017
Сегодня в Ершовском районе Саратовской области в дорожной аварии получили ранения 7 человек. Об этом «Четвертой Власти» рассказал руководитель региональной службы спасения Юрий Юрин.
ДТП случилось около 7 утра. По предварительным вданным водитель «Лады Ларгуса» выехал на встречную полосу и столкнулся по касательной с «КамАЗом». После этого минивэн несколько раз перевернулся.
«В аварии пострадали 7 человек. Шестерых отвезли в лечебное учреждение, один от госпитализации отказался на месте аварии. Водитель грузовика не пострадал», - уточнил Юрий Юрин.
В минздраве «4В» пояснили, что один из госпитализированных мужчин находится в тяжелом состоянии. «Четыре человека в состоянии средней степени тяжести. Все они проходят лечение в ершовской железнодорожной больнице», - уточнили в ведомстве.
По неофициальной информации, в «Ларгусе» в основном находились граждане Узбекистана.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»











