Врио губернатора жителям Нефтяников: «Почти все, что мы обещали, сделали»
17:35, 10 мая 2017
Сегодня врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев посмотрел ход выполнения работ по благоустройству в поселке Нефтяников. Он отметил, что приведена в порядок территория, отремонтировано несколько дорог, установили детские площадки.
«Ну вот, теперь у вас есть дорога и коммуникации. Готовится освещение. Мусорки, где планировали, убрали. Поставили новые контейнеры, денежки платите, к вам будут приезжать и убирать. Электричеством занимаются, по газу вопросов тоже нет. Остановки поставят. И почти все, что мы обещали, сделали», - сказал Валерий Радаев.
Жители поселка выразили благодарность губернатору и отметили, что все выполнено в обозначенные сроки.
Валерий Радаев отметил, что теперь поселок Нефтяников будет примером для всех и что общественные советы будут созданы во всех небольших поселках.
После этого врио губернатора напомнил, что на контроле остается мостовой переход. Заместитель председателя правительства региона Александр Буренин рассказал, что разрабатывается 2 проекта. Один – это ремонт того моста, который есть, а второй – вместо моста сделать насыпь, по которой будут передвигаться жители.
- 1 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 2 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 5 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ











