Попойка в школе-интернате Петровска привела к увольнению директора
12:30, 5 мая 2017
В Петровске Саратовской области увольняется директор школы-интерната. Ольга Колдина покидает свою должность после того, как стало известно о том, что в учреждении было устроено застолье с распитием алкоголя. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в региональном министерстве образования.
Напомним, в правоохранительные органы обратилась мама одного из воспитанников, которая стала свидетельницей попойки. При появлении сотрудников полиции участники застолья разбежались. По факту банкета в школе-интернате проводят проверку региональное министерство образования и прокуратура.
«Сегодня директор находится на рабочем месте последний день, Ольга Колдина написала заявление об увольнении. Сегодня в течение дня будет назначен исполняющий обязанности директора», - рассказали в пресс-службе ведомства.
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








