9 февраля 12:47 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участки федеральных трасс в 4-х районах не соответствуют техническим требованиям

Глава региона поделился, что недавно специалисты дорожной лаборатории взяли пробы по качеству дорожного полотна на федеральных трассах

13:26, 3 мая 2017

В четырех районах Саратовской области участки федеральных трасс не соответствуют техническим требованиям. Об этом сегодня рассказал врио губернатора Валерий Радаев на совещании с главами районов.

Глава региона поделился, что недавно специалисты дорожной лаборатории взяли пробы по качеству дорожного полотна на федеральных трассах.

«Они выявили, что Балашовский, Калининский, Красноармейский и Пугачевский не соответствуют техническим требованиям по качеству. Этого быть не должно. Я просил бы не сбрасывать с контроля федеральные дороги, они тоже должны у нас быть в нормативном состоянии», - обратился Радаев к министру транспорта и дорожного хозяйства области Николаю Чурикову.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, дороги

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Популярное
наверх