На Московской 7-летняя девочка упала со 2-го этажа
09:12, 3 мая 2017
Вчера в Волжском районе Саратова 7-летняя девочка пострадала в результате падения с высоты 2-го этажа (Московская, 11). По предварительным данным, она настолько хотела общаться с подругой, что пыталась сбежать через окно.
Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, падение произошло около 13.35. Предположительно, 28-летняя мать оставила ее одну дома, а та попыталась сбежать к подруге. В больницу пострадавшую доставили около 18.50. У нее диагностировали закрытую травму черепа, сотрясение мозга, перелом 5-го и 6-го грудных позвонков, а также перелом лонной кости.
В отношении матери девочки составили административный протокол по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка).
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей







