8 декабря 12:27 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове насильник напал на 12-летнюю девочку в лифте

Вчера в Балакове Саратовской области 12-летняя девочка стала жертвой сексуального насилия

10:38, 23 мая 2018

Вчера в Балакове Саратовской области 12-летняя девочка стала жертвой сексуального насилия. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, злоумышленник напал на нее в лифте.

По предварительным сведениям, днем 57-летний мужчина проследовал за школьницей в подъезд дома и зашел с ней в лифт. Предположительно, он не дал ей выйти из кабины и совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

В это время в доме находились сантехники, они услышали крики о помощи. Мужчины вызвали лифт на свой этаж, и, как только двери открылись, скрутили подозреваемого. Далее этого гражданина передали сотрудникам полиции.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Таким образом, задержанному грозит наказание от 12 до 20 лет лишения свободы. Известно, что ранее мужчина судимостей не имел.

Суд скоро изберет меру пресечения злоумышленнику (следователи настаивают на заключении под стражу).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

насильник, лифт, балаково, су скр, уголовное дело, девочка, несовершеннолетняя

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Популярное
наверх