Завершено расследование дела о драке с фельдшером и медсестрой
15:53, 2 мая 2017
В Красноармейске Саратовской области завершено расследование уголовного дела о нападении на фельдшера скорой медицинской помощи и медсестру. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, сейчас дело передали в прокуратуру, а потом его направят в суд.
По данным следствия, 28 февраля пьяный 30-летний мужчина пришел в больницу, чтобы навестить брата в реанимации. Находившийся в больнице фельдшер скорой помощи не пропустил его, т.к. тот не соблюдал санитарные нормы и был нетрезвым. Это разозлило посетителя, и он несколько раз ударил медика по голове. В происходившее вмешалась медсестра, и злоумышленник нанес ей удар по лицу.
После этого фельдшера госпитализировали, медсестре оказали помощь на месте. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого.
Следственным отделом СУ СКР по Заводскому району Саратова возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений). Обвиняемому может грозить наказание вплоть до лишения свободы на 2 года.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








