30 октября 20:03 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Драку в больнице Красноармейска сняла камера видеонаблюдения

По предварительным сведениям, вчера днем в лечебное учреждение пришел 29-летний ранее судимый гражданин в состоянии алкогольного опьянения

14:05, 1 марта 2017

Драку посетителя больницы Красноармейска Саратовской области с медиками сняла камера видеонаблюдения. Запись инцидента любезно предоставили в пресс-службе следственного управления СК РФ.

По предварительным сведениям, вчера днем в лечебное учреждение пришел 29-летний ранее судимый гражданин в состоянии алкогольного опьянения. Он намеревался посетить своего брата, который был в реанимационном отделении. Однако мужчину не пустили, так как посетитель не соблюдал санитарные нормы и был нетрезвым. Разозлившись на фельдшера, мужчина пустил в ход кулаки и ударил его в лицо.

Как видно на записи, в ходе потасовки медик схватил мужчину за одежду, и злоумышленник продолжал битву фактически с голым торсом. Когда фельдшер упал на пол, к дебоширу подошла сотрудница скорой помощи и попыталась остановить его. Но посетитель ударил и ее по лицу.

После произошедшего фельдшера госпитализировали, он до сих пор находится в больнице, а второй потерпевшей оказали помощь амбулаторно.

В пресс-службе ГУ МВД добавили, что после поступления сигнала на место незамедлительно выехали сотрудники полиции и задержали злоумышленника. Сейчас сотрудники СУ СКР выясняют все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что это уже четвертый за месяц случай нападения на медиков в Саратовской области, по некоторым фактам возбуждены уголовные дела. Например, в Энгельсе пациентка ударила фельдшера шариковой ручкой в голову.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

красноармейск, драка, видеозапись, камера видеонаблюдения, су скр, фельдшер, нападение, медики, больница

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх