29 марта 19:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Драку в больнице Красноармейска сняла камера видеонаблюдения

По предварительным сведениям, вчера днем в лечебное учреждение пришел 29-летний ранее судимый гражданин в состоянии алкогольного опьянения

14:05, 1 марта 2017

Драку посетителя больницы Красноармейска Саратовской области с медиками сняла камера видеонаблюдения. Запись инцидента любезно предоставили в пресс-службе следственного управления СК РФ.

По предварительным сведениям, вчера днем в лечебное учреждение пришел 29-летний ранее судимый гражданин в состоянии алкогольного опьянения. Он намеревался посетить своего брата, который был в реанимационном отделении. Однако мужчину не пустили, так как посетитель не соблюдал санитарные нормы и был нетрезвым. Разозлившись на фельдшера, мужчина пустил в ход кулаки и ударил его в лицо.

Как видно на записи, в ходе потасовки медик схватил мужчину за одежду, и злоумышленник продолжал битву фактически с голым торсом. Когда фельдшер упал на пол, к дебоширу подошла сотрудница скорой помощи и попыталась остановить его. Но посетитель ударил и ее по лицу.

После произошедшего фельдшера госпитализировали, он до сих пор находится в больнице, а второй потерпевшей оказали помощь амбулаторно.

В пресс-службе ГУ МВД добавили, что после поступления сигнала на место незамедлительно выехали сотрудники полиции и задержали злоумышленника. Сейчас сотрудники СУ СКР выясняют все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что это уже четвертый за месяц случай нападения на медиков в Саратовской области, по некоторым фактам возбуждены уголовные дела. Например, в Энгельсе пациентка ударила фельдшера шариковой ручкой в голову.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

красноармейск, драка, видеозапись, камера видеонаблюдения, су скр, фельдшер, нападение, медики, больница

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх