Полиция раскрыла дело о хищении 300 кирпичей
11:38, 2 мая 2017
В Калининском районе Саратовской области полицейские раскрыли дело о хищении партии кирпича. По подозрению в совершении кражи задержаны двое местных жителей.
Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, строительные материалы (300 кирпичей красного цвета) были похищены со двора на улице Советской в селе Симоновка. По словам 54-летнего заявителя, преступление было совершено в ночь на 24 апреля. Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.
Принятыми мерами розыска стражи порядка поймали 27-летнего односельчанина, судимого в 2010 году за кражу, а также его 31-летнего приятеля. Похищенное удалось изъять. От задержанных получены признательные показания, обоих отпустили под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража группой лиц по предварительному сговору).
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 5 Почему деньги за оказание медпомощи уходят в другие регионы?
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»







