В Энгельсе на ребенка напал лев
09:44, 25 апреля 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области на ребенка напал и покусал лев. Об этом информирует региональное ГУ МВД.
Инцидент случился в районе Мостоотряда в 18.15. 15-летний подросток был госпитализирован в 1-ю горбольницу с диагнозом укушенная рана ягодиц, бедер и правой кисти.
Как поясняет ведомство, лев принадлежит 28-летней женщине. По факту нападения хищника правоохранительные органы проводят проверку.
В минздраве рассказали, что подросток получил незначительные телесные повреждения. «Мальчик был поцарапан львом. Раны оказались незначительными, медики их обработали. В госпитализации мальчик не нуждался, его забрали домой родители», - рассказал «Четвертой Власти» официальный представитель ведомства Александр Колоколов.
Напомним, в октябре прошлого года в полицию обращались жители Энгельса, которые заметили, как по городу выгуливали львенка. Выяснилось, что дикое животное находится в частных руках на законных основаниях. На льва у владельцев были все необходимые документы, и ему регулярно делают прививки.
- 1 Медика больницы в Калининске оштрафовали на 1,5 млн за передачу взяток главврачу
- 2 Установлены личности погибших и пострадавших в автокатастрофе у Тарлыковки
- 3 В Саратовской области меняются тарифы на ЖКУ и капитальный ремонт
- 4 Семь детей пострадали из-за отравления в гимназии Саратова. Начато расследование
- 5 Волонтеры спасли 200 истощенных сфинксов из энгельсского питомника
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 3 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 4 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 5 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа











