На праймериз ЕР в Саратовскую областную думу заявились 240 человек
12:28, 20 апреля 2017
На участие в предварительном партийном голосовании «Единой России» в Саратовскую областную думу подано 240 заявок. Об этом сегодня рассказала секретарь реготделения партия Валентина Гречушкина на брифинге.
Гречушкина напомнила, что голосование для определения кандидатов в облдуму состоится 28 мая. По ее словам, на сегодняшний день желание стать кандидатами изъявили 240 человек. Прием заявок завершится 27 апреля.
«Каждый из них готов принимать участие в дебатах. У них есть совершенно разные темы и вопросы, которые они уже начали обсуждать», - отметила секретарь реготделения ЕР.
Представитель оргкомитета предварительного голосования Никита Спесивов заявил, что 28 мая на территории региона будут работать 373 счетных участка. Он подчеркнул, что «адреса некоторых участков могут отличаться от привычных адресов избирательных участков», поэтому для удобства жителей региона на сайте pg.er.ru создан сервис «Найди свой участок». Там можно указать свой адрес проживания, после чего на карте будет обозначено место, где располагается счетный участок и контактный телефон.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







