В Саратове маршрутка сбила 10-летнего мальчика
17:11, 12 апреля 2017
Сегодня около 13.30 в Ленинском районе Саратова 10-летний мальчик пострадал в результате наезда маршрутки. Об этом рассказали ИГ «Четвертая Власть» в городской автоинспекции.
По предварительным сведениям, школьник возвращался с учебы без сопровождения взрослых, попытался перейти дорогу напротив дома №18 по улице Тархова (между Лебедева-Кумача и Перспективной). Когда мальчик пошел по «зебре» (без светофора), на него наехал микроавтобус «Форд Транзит» маршрута №74.
Предположительно, 55-летний водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов. Пострадавшего ребенка отправили в лечебное учреждение, где его осмотрели, зафиксировали ушибы и отпустили домой. По данному факту проводится проверка.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








