Число жертв теракта в петербургском метро выросло до 14 человек
13:53, 12 апреля 2017
Число жертв теракта в метро Санкт-Петербурга выросло до 14 человек: сегодня в больнице скончался один из пострадавших. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора города Анну Митянину.
Она официально подтвердила факт кончины четырнадцатой жертвы теракта. Как уточнили в пресс-службе правительства Ленинградской области, ей стал житель Гатчины.Кроме того, погиб террорист-смертник.
«В связи с серьезной кровопотерей умер житель Ленобласти Игорь Постнов из Гатчины», - сказал собеседник агентства, уточнив, что мужчина скончался в 00:35 мск 12 апреля в Военно-медицинской академии в Петербурге.
Напомним, 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в результате теракта погибли 13 человек. По состоянию на 11 апреля, пострадавшими в петербургском метро признаны 102 человека. Половина из них сейчас находится в лечебных учреждениях.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








