Число жертв теракта в петербургском метро выросло до 14 человек
13:53, 12 апреля 2017
Число жертв теракта в метро Санкт-Петербурга выросло до 14 человек: сегодня в больнице скончался один из пострадавших. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора города Анну Митянину.
Она официально подтвердила факт кончины четырнадцатой жертвы теракта. Как уточнили в пресс-службе правительства Ленинградской области, ей стал житель Гатчины.Кроме того, погиб террорист-смертник.
«В связи с серьезной кровопотерей умер житель Ленобласти Игорь Постнов из Гатчины», - сказал собеседник агентства, уточнив, что мужчина скончался в 00:35 мск 12 апреля в Военно-медицинской академии в Петербурге.
Напомним, 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в результате теракта погибли 13 человек. По состоянию на 11 апреля, пострадавшими в петербургском метро признаны 102 человека. Половина из них сейчас находится в лечебных учреждениях.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







