Саратовский «Автодор» одержал убедительную победу над «Пармой»
19:09, 9 апреля 2017
Сегодня в Саратове состоялся баскетбольный матч между местным «Автодором» и «Пармой» из Пермского края. На этот раз после двух проигрышей подряд саратовцам удалось взять верх над соперником.
С первых минут гости начали успешно атаковать, вели в счете. Однако к концу 1-й четверти «Автодору» удалось опередить «Парму». Более того, саратовские баскетболисты собрались с духом и получили значительный перевес, 2-ю четверть они продолжили с перевесом в 12 баллов. Потом «Парма» и вовсе стала пропускать, «Автодор» получил преимущество +19. На большой перерыв команды ушли с разницей 17 очков.
Впрочем на этом хозяева площадки не остановились, уже в 3-й четверти преимущество достигло +24 очков. Но конец этого этапа вышел не самым удачным для «Автодора», который растерял разницу: последняя четверть саратовцы владели 9 баллами в запасе. Однако «Парме» так и не дали приблизиться к сопернику, хоть спортсмены и выложились по полной. Окончательный счет был 110:99 (33-21, 23-21, 19-24, 35:33) в пользу «Автодора».
Стоит отметить, что в этот раз игроки саратовского клуба проявили командную игру: сразу 4 представителя «Автодора» набрали не менее 20 очков: Ник Миннерат (25), Брэнден Фрейзер (21), Винс Хантер (21) и Евгений Колесников (20), а также хорошо помог Джош Адамс с 15 очками. У «Пармы» отличились Сергей Чернов с 23 очками, Николай Жмако (17) и Саша Загорац (13).
Следующая игра у «Автодора» состоится 16 апреля на выезде против команды «Енисей» (Красноярск).
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








