Саратовские депутаты передвигаются на элитных иномарках, тракторах, моторных лодках и снегоходах
13:56, 6 апреля 2017
Депутаты областной думы Саратовской области владеют элитными иномарками, тракторами, моторными лодками и снегоходами. Это следует из обнародованных сегодня на сайте регионального парламента сведений о доходах за 2016 год.
В графе «транспортные средства» у большинства народных избранников «крутые» иномарки: «Тойоты», «Мерседесы», «Лексусы».
У Леонида Писного целый автопарк советского производства, более 48 автомобилей, а также бронетранспортер времен Второй мировой войны и несколько иномарок.
Бывший облдеп Александр Гайдук, судя по декларации, имеет в собственности лишь «ВАЗ-21063». Юрий Кондратьев является владельцем трактора «Беларус-1221.2», помимо этого в его собственности несколько погрузчиков и тракторный прицеп.
Популярностью у депутатов пользуются снегоходы «Ямаха» и маломерные водные транспортные средства.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











