5 февраля 03:54 в Саратове -23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Марина Епифанова стала фигурантом уголовного дела

Дело возбуждено по факту злоупотребления полномочиями при осуществлении контроля за исполнением и оплатой государственного контракта на поставку товаров для нужд подведомственных учреждений

11:41, 6 апреля 2017

В отношении должностного лица, занимающего государственную должность в правительстве Саратовской области, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФСБ.

Как информирует ведомство, дело возбуждено по факту злоупотребления полномочиями при осуществлении контроля за исполнением и оплатой государственного контракта на поставку товаров для нужд подведомственных учреждений.

По информации «Четвертой Власти», неназванным спецслужбами должностным лицом является министр образования Марина Епифанова.

«Проводятся неотложные следственные действия», - сказано в пресс-релизе.

Отметим, что после обысков ФСБ губернатор создал спецкомиссию по проверке, а Марину Епифанову отправил в отпуск.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уфсб, марина епифанова, уголовное дело

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх