19 марта 09:48 в Саратове −3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат гордумы Максим Самсонов провел прием граждан

Депутат подробно рассказал о порядке и условиях подачи документов для включения в программу благоустройства дворовых территорий города Саратова

15:46, 4 апреля 2017

Депутат Саратовской городской думы Максим Самсонов провел очередной прием граждан. Большинство вопросов, с которыми обратились к депутату, касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Жильцы многоквартирных домов по улице Шехурдина (№ 62, 64) сообщили, что уже общались с депутатом на его встречах с жителями этого микрорайона и поэтому вновь решили обратиться к нему с просьбой. Им долгое время не удается решить проблемы последствий коммунальных аварий: около дома постоянно прорываются трубы, вода из которых течет под дом, подмывая фундамент и затапливая подвал. Обсудив эту проблему с гражданами, Самсонов направил депутатские запросы в профильные инстанции: государственную жилищную инспекцию, МУПП «Саратовводоканал» и управляющую компанию «Прогресс». Беспокоит их также и отсутствие теплоизоляции на трубах отопления из-за чего, по их мнению, происходит повышенный расход тепла, платят за который жители домов. Максим Самсонов намерен обратиться в администрацию города. Вопрос, касающийся необходимости ремонта подъезда, должна решить управляющая компания «Прогресс», поскольку такой ремонт относится к текущему ремонту. Депутат подготовил соответствующий запрос к руководству управляющей компании.

Саратовчанка Марина Бобкова обратилась по поводу неудовлетворительного состояния дворовой территории: во дворе разрыта яма и около дома находится стихийная свалка мусора, что создает антисанитарию и большие неудобства для жителей. Депутат обещал разобраться в создавшейся ситуации и направить запрос в администрацию города и прокуратуру Ленинского района. Заявительница также интересовалась благоустройством дворов. Максим Самсонов подробно проинформировал ее о порядке и условиях подачи документов для включения в программу благоустройства дворовых территорий города Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

максим самсонов, депутат саратовской городской думы, справедливая россия

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх