28 марта 17:30 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» стал вторым на Кубке своего игрока и тренера

Состоявшийся в Саратове турнир по хоккею на Кубок известного саратовского хоккеиста и тренера Юрия Корчина выиграл «Буран» (Воронеж)

15:07, 3 апреля 2017

Состоявшийся в Саратове турнир по хоккею на Кубок известного саратовского хоккеиста и тренера Юрия Корчина выиграл «Буран» (Воронеж).

Турнир открылся противостоянием ветеранов саратовского хоккея с шайбой и хоккея с мячом. Болельщики, которых в Ледовом дворце собралось немало, увидели в деле обладателей медалей чемпионатов России Алексея Егорова, Василия Турковского, Игоря Степанова, их не менее известных ровесников Андрея Королева, Алексея Кривоножкина, Вадима Молотилова, а также поигравших с Корчиным плечом к плечу Александра Иванова, Александра Воронкина, Виктора Жукова, Владимира Кочергина, экс-главу Заводского района Саратова и городского спортуправления Вячеслава Наталичева, Илью Недоступова, Олега Голиванова, Дмитрия Пичугина, Дениса Стародубцева. «Шайбисты» разгромили «мячистов» 12:3, но после матча все участники с хорошим настроением собрались для общего фото.

Потом «Кристалл» разгромил земляков из «Трудовых резервов» 11:1 и в решающем матче встретился с действующим обладателем трофея «Бураном» (Воронеж). Борьба на площадке была упорнейшей, выявление победителя в три 17-минутных периода «грязного» времени не уместилось - 2:2. Пришлось исполнять послематчевые буллиты, и в них гости Саратова оказались сильнее - 1:0. Они защитили звание обладателя Кубка Корчина, второй - «Кристалл», третий - «Универсал». Лучшим вратарем турнира признан Алексей Егоров («Кристалл»), лучшим защитником - Геннадий Ревин («Буран»), лучшим нападающим - Дмитрий Пичугин («Универсал»). Лучшим бомбардиром стал Василий Турковский («Кристалл»), забросивший пять шайб и сделавший пять результативных передач. В церемонии награждения приняли участие нынешний глава городского спортуправления Максим Даниленко и сын Юрия Корчина - Константин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кристалл, турнир

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх