21 июня 13:21 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковские прыгуны в воду выиграли три российские медали

Серебряным призером в индивидуальных прыжках с вышки стал балаковец Егор Строев

16:08, 31 марта 2017

На состоявшемся в Пензе чемпионате России по прыжкам в воду среди юношей и девушек сборная Саратовской области завоевала три медали.

Серебряным призером в индивидуальных прыжках с вышки стал балаковец Егор Строев. Он 30,4 балла уступил победителю - Роману Ларину из Воронежа. На метровом трамплине у Егора - бронза, в 4,95 от Александра Черепахина (Санкт-Петербург-1) и в 1,75 от Ивана Карпова (Пенза). Свою третью награду Строев выиграл в синхронных прыжках с трехметрового трамплина вместе с Константином Лукиным. Балаковцы на 22,53 балла отстали от дуэта из Москвы-1, на 16,35 - от питерцев. Эти парни - лучшие продолжатели медальных саратовских традиций, заложенных олимпийским чемпионом Ильей Захаровым.

В командном зачете Балаково занял шестое место, Саратов - восьмое. Тройку лидеров составили Москва-1, Санкт-Петербург-1 и Пенза.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прыжки в воду, чемпионат россии, егор строев

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх