Прыгунья в воду выиграла золото домашнего Кубка России
15:24, 6 февраля 2026
Прыгунья в воду Кристина Айдарова завоевала золотую медаль Кубка России, проходящего в саратовском Дворце водных видов спора. У Кристины - полный комплект наград Кубка России.
На в женских синхронных прыжках с трехметрового трамплина Кристина и Елизавета Кузина из Московской области набрали 289,80 балла. Они на три десятых балла опередили ближайших преследовательниц - Ульяну Клюеву (Сахалинская область) и Надежду Трифонову (Санкт-Петербург). Замкнули призовую тройку Виктория Казанцева (Московская область) и Виктория Фролова (Санкт-Петербург) - 267,09.
У Кристины - полный комплект наград домашнего Кубка России. Золото в женском «синхроне» она добавила к бронзе смешанного «синхрона» (выступала с мужем - Аркадием Айдаровым) и серебро в индивидуальных прыжках с метрового трамплина.
- 1 Для ветеранов авиазавода в Саратове впервые исполнили гимн музея САЗ
- 2 Роман Пантелеев приступил к обязанностям прокурора Саратовской области
- 3 Володин обратится в прокуратуру после рейда «Дорожного контроля» в Хвалынске
- 4 В Саратове чествовали победителей конкурса классных руководителей
- 5 Парные брелоки и пряник названы лучшими сувенирами Саратовской области
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 3 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 4 Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске
- 5 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов








