Зампред Буренин заявил о персональной ответственности глав администраций за некачественный ремонт дорог
18:06, 23 марта 2017
Главы администраций районов Саратовской области будут нести персональную ответственность за некачественный ремонт дорог. Об этом заявил сегодня заместитель председателя регионального правительства Александр Буренин во время совещания в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
Он обратил внимание муниципальных чиновников, что министерством выявлены факты, когда дороги после ремонта принимали, заведомо зная о нарушении технологии.
«Мы с вами должны абсолютно прекратить порочную практику подписания актов приемки работ, если там есть нарушения», - заявил Буренин.
Он сообщил, что если подрядчики нарушат технологии ремонта дорог, то «будут переделывать все за свой счет», а «главы администраций будут нести персональную ответственность за несоблюдение технологий».
«Работа ради работы никому не нужна. Нам нужны нормальные дороги. Тем более, что мы попали в федеральный проект. Саратову дали 1,3 млрд рублей. Таких денег Саратов не видел на протяжении 10 лет. Кроме того, речь идет о 100-километровой территории вокруг Саратова», - заключил зампред.
- 1 Жена саратовского врача заявила о «приписках» при вакцинации от коронавируса. Муж за нее извинился
- 2 Психиатрическую больницу святой Софии пока никто не хочет взять в концессию
- 3 Еще два муниципальных образования могут войти в состав Саратова
- 4 В закусочной Заводского района мышь «дегустировала» шашлык на прилавке
- 5 Возле Трофимовского моста иномарку искорежило в ДТП с мусоровозом
- 1 В Саратове задержали фигуранта дела прокурора Пригарова
- 2 Радаев объявил выговор министру транспорта за волокиту
- 3 На Саратовскую область наступают морозы до -33 градусов
- 4 Саратовский областной суд освободил Андрея Пригарова из-под домашнего ареста
- 5 Федеральный телеканал связал задержанного экс-прокурора Пригарова с Сергеем Курихиным
- 123 В ЗАТО Светлый прокуратура проверяет обращение по «фейковому» ремонту дома культуры
- 37 На ершовском направлении продолжается бардак с перевозками пассажиров
- 26 Прокурора Андрея Пригарова вновь задержали
- 23 Суд оставил на свободе заподозренного в коррупции прокурора Пригарова
- 23 В Энгельсе родители обвинили школу в утаивании обнаружения COVID