6 декабря 01:40 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские депутаты хотят ужесточить процедуру лицензирования УК

Этот законопроект разработали депутаты Сергей Нестеров и Леонид Писной, они представили его на очередном заседании областной думы

10:52, 22 марта 2017

Саратовская область выйдет с законодательной инициативой ужесточения проекта федерального закона о лицензировании управляющих компаний. Этот законопроект разработали депутаты Сергей Нестеров и Леонид Писной, они представили его на очередном заседании областной думы.

В частности, предложено ограничить срок лицензии на 5 лет, для ее получения у УК должно быть набрано определенное количество персонала, который бы смог обслуживать дома. Председатель комитета Сергей Нестеров отметил, что участились случаи подделки протоколов собрания жильцов, и за это нужно наказывать УК, в том числе и отзывом лицензии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

облдума, ук

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх