В Саратове врачи спасли молодого человека, упавшего с 10-го этажа
10:30, 22 марта 2017
В Ленинском районе Саратова 19-летний Игорь Полдников выжил благодаря работе медиков из городской больницы №6. Молодой человек получил тяжелейшие травмы в конце января после падения с 10-го этажа.
«У него было множество травм: и черепно-мозговая, и ушибы внутренних органов, и переломы конечностей. Четко сработали медицинские службы: после приезда «скорой помощи» сотрудники больницы сразу отвезли его в операционную, где были проведены необходимые манипуляции. С молодым человеком работали реаниматологи и хирурги. Врачи, можно сказать, не сводили с него глаз. Пациент круглосуточно находился под присмотром медиков», - рассказали врачи горбольницы.
Около месяца молодой человек находился в состоянии комы, сейчас он уже начинает общаться. Впереди у пациента продолжительная реабилитация.
«Стоит учесть, что при падении молодому человеку не за что было зацепиться – за бельевые веревки или ветки, чтобы смягчить удар. Поэтому данный случай можно назвать чудом – несмотря на тяжесть травм, саратовские врачи смогли вернуть молодого человека к жизни», - подчеркнули медики.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








