Футболистам «Сокола» пообещали отдать долги по зарплате
15:58, 21 марта 2017
Футболистам саратовского «Сокол» в ближайшее время должны выплатить долги по заработной плате. Об этом заявил директор клуба Алексей Потапов.
Напомним, сегодня стало известно, что игроки команды не получают заработную плату с ноября прошлого года. Такие данные озвучил главный тренер «Сокола» Вадим Хафизов.
«В настоящее время между клубом и министерством молодежной политики, спорта и туризма области достигнуто полное взаимопонимание. Из предыдущего гранта в размере 26 млн рублей нам уже поступило 14,5 млн рублей. Сегодня министерством объявлены гранты на ФК «Сокол» в размере 32 млн рублей. Оперативное поступление средств в полном объеме позволит нам полностью погасить долги по заработной плате, получить лицензию на новый сезон и сохранить команду в Первом дивизионе», - рассказал Алексей Потапов.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 5 На проспекте Героев Отечества произошла массовая драка
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








