Прокуратура не будет вмешиваться в конфликт руководства «СЭПО»
12:46, 17 марта 2017

Прокуратура Саратовской области не намерена вмешиваться в ситуацию с конфликтом руководства на ОАО «СЭПО». Об этом сегодня сообщил руководитель надзорного ведомства Сергей Филипенко на пресс-конференции.
Напомним, в настоящее время на заводе «СЭПО» наблюдается корпоративный конфликт, связанный со сменой руководства, которую не признает прежний глава – Евгений Резник. Спор по этому поводу будет разрешаться в суде.
«Мы не будем вмешиваться, и мы не вправе вмешиваться в какие-либо корпоративные конфликты. Наша задача - не допускать нарушение прав граждан при возникновении корпоративных конфликтов. В настоящее время мы наблюдаем за ситуацией», - заявил Филипенко.
Прокурор области уточнил, что они могут вмешаться в ситуацию, если из-за конфликта вдруг будет задержка заработной платы работникам.
- 1 Володин дал месяц подрядчикам на исправление ошибок и недоделок в хвалынском музее
- 2 В Саратове перевозчики передумали еще раз повышать стоимость проезда в автобусах
- 3 В Энгельсе трое мужчин со «стеклянными» глазами устроили аварию на «Мазде»
- 4 В Энгельсе на водителя со «стеклянными» глазами завели уголовное дело
- 5 В Саратове владельцев приютов для животных освободили от земельного налога
- 1 Мэрия Саратова готовится к судам с депутатом-застройщиком Леонидом Писным
- 2 В Саратове суд подтвердил решение о сносе «Дома Курихина»
- 3 В ФСБ показали кадры задержания главврача в Энгельсе за взяточничество
- 4 В Духовницком обнаружили труп зарезанной 29-летней девушки
- 5 Арестованы два санитара из саратовской ОТБ-1 за изнасилование зэков швабрами