20 апреля 12:57 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове в маршрутке распылили перцовый баллончик

Вчера в 18.30 вечера в районе почтамта на улице Огородной в Заводском районе Саратова водитель «Нивы Шевроле» распылил перцовый баллончик в лицо водителя маршрутного такси №3

10:03, 14 марта 2017

Вчера в 18.30 вечера в районе почтамта на улице Огородной в Заводском районе Саратова водитель «Нивы Шевроле» распылил перцовый баллончик в лицо водителя маршрутного такси №3.

Прибывшая на место бригада скорой помощи установила, что пострадал мужчина 30 лет. Ему была оказана помощь на месте, от госпитализации он отказался, сообщили корреспонденту ИГ «Четвертая власть» в министерстве здравоохранения Саратовской области.

Как полагают комментаторы в социальных сетях, причиной происшедшего стало то, что маршрутка попыталась объехать пробку по встречной полосе и перекрыла дорогу легковушке.

«Это какой-то беспредел, товарищи! Объезжали пробку на 3-ей маршрутке, в районе почтамта на Огородной, так одному неадеквату пришло в голову брызнуть нашему водителю перцовым баллоном в лицо (и, соответственно, в кабину и салон). Итог: больше 10 человек задыхались, кашляли, хуже всех пришлось водителю, конечно, и девушке, сидевшей впереди! До салона тоже дошла эта дрянь. Я, например, на 6 месяце и вынуждена была дышать этой гадостью, было полно пожилых людей, большинство пассажиров - женщины», - написала пользователь Ольга Ступакова.

По словам свидетелей, распыливший баллончик мужчина объяснил своё поведение нервным срывом. «Пробка была жуткая, судя по всему, все должны были выскочить из машин и начать месить друг друга», - описывают накал эмоций участники группы, бывшие на месте случившегося.

После инцидента водитель маршрутки, по их оценке, «повёл себя более чем адекватно, понимая, что везёт людей, не полез в драку, и смог открыть двери, чтобы все могли выйти».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

баллончик, маршрутка, пробка

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх