Анидалов обрадовался инициативе активистов, задержанных за политические надписи
12:00, 7 августа 2013
Первый секретарь горкома КПРФ Александр Анидалов прокомментировал «Четвертой власти» вчерашнее задержание его сторонников в Ленинском районе Саратова. Напомним, 28-летний горожанин и 33-летний житель Самойловского района у магазина «Гроздь» по улице Одесской с помощью трафарета баллончиком на асфальте написали: «Анидалов – КПРФ – Победа».
«Не думаю, что речь идет о провокации. Скорее всего, это сделал кто-то из наших. Однако в штаб данная информация не поступала. Хотя, обычно, всегда жалуются, говорят, что протокол составили. Предполагаю, кто именно это мог быть из Самойловского района, но пока у меня связи с ним нет», - сказал собеседник издания, отметив, что это достаточно известный гражданин.
По его словам, никаких партийных решений о том, что нужно рисовать на асфальте не было. «Хотя, мы и ранее говорили, что это является одной из популярных сейчас форм борьбы, особенно в Москве. Да и в Саратове нам предлагали не раз проплатить такого рода услугу. Однако дорого, пока мы не можем себе этого позволить. Но меня радует, что есть активисты, которые начинают проявлять себя и без наших указаний», - изложил позицию коммунист.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








