7 июня 04:33 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца задержали за тяжкий вред здоровью тещи

Родственники поссорились в квартире у тещи на улице Топольчанской. В результате конфликта пенсионерку доставили в больницу

09:21, 13 марта 2017

Вчера около 15.00 в поселке Солнечный на территории Саратова была госпитализирована 60-летняя женщина, на которую, предположительно, напал ее 40-летний зять. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, родственники поссорились в квартире у тещи на улице Топольчанской (что стало причиной, пока устанавливается). В  результате конфликта пенсионерку доставили в больницу с проникающей колото-резаной раной брюшной стенки с повреждением слева.

Принятыми мерами полицейские задержали подозреваемого зятя. Известно, что он нигде не работает, в 2015 году был судим за оскорбление представителя власти (319 УК РФ). Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Пока подозреваемый находится в изоляторе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

теща, зять, поселок солнечный, улица топольчанская, гу мвд, нападение

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх