20 апреля 07:16 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После заявления РусГидро в полицию комдиректор «Волга-Медиа» отстранен от работы

Как рассказали федеральные СМИ, сотрудники «Волга-Медиа» могут быть причастны к вымогательству денег у компании «РусГидро»

14:06, 11 марта 2017

Коммерческий директор ООО «Волга-Медиа»  отстранена от работы на время проведения проверки правоохранительных органов. Об этом сегодня заявила гендиректор компании Мария Усова.

Напомним, вчера стало известно, что медиа-холдинге, в состав которого входят газеты «КП-Саратов», «АиФ-Саратов», «Наша версия-Саратов», информационное агентство «Новости Саратова», радио «КП-Саратов 90,6 FM», рекламное агентство, полиция проводила следственные действия. Как рассказали федеральные СМИ, сотрудники «Волга-Медиа» могут быть причастны к вымогательству денег у компании «РусГидро». При этом сообщалось, что коммерческий директор Светлана Зиновьева предлагала пресс-службе Саратовской ГЭС заплатить 50 тысяч рублей,  чтобы снять критически й материал с публикации.

«Я считаю, что делать поспешные выводы это как минимум преждевременно и не профессионально со стороны коллег — журналистов. На сегодняшний день правоохранительными органами проводится проверка, обвинение никому из наших сотрудников не предъявлено. Озвученные методы работы никогда не приветствовались и не применялись сотрудниками холдинга. Руководство холдинга заинтересовано в комплексной и беспристрастной проверке. На время проверки коммерческий директор предприятия отстранен от выполнения функций по финансовому и административно-хозяйственному управлению организации.

В свою очередь хочу выразить беспокойство в однобокости освещения ситуации и подачи комментариев сотрудников холдинга в усеченном или даже перевернутом виде. Обращаюсь к коллегам — журналистам с просьбой не оказывать давление на правоохранительные органы и дождаться окончания проверки», - заявила генеральный директор ООО «Волга-Медиа» Мария Усова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вымогательство, волга медиа

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх