За два дня в Саратове задержали 16 пьяных водителей
18:00, 6 марта 2017
В минувшие пятницу и субботу на территории Саратова сотрудники ГИБДД проводили рейд «Нетрезвый водитель». В рамках операции автоинспекторам удалось задержать 16 граждан, которые были за рулем в пьяном состоянии.
Для поимки нарушителей привлекали свыше 40 инспекторов ДПС и 16 дружинников «Дорожного патруля». За два дня проверили более 200 автомобилей. Из 16 пойманных пьяных водителей 5 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, один из них ранее уже был лишен водительских прав за аналогичное нарушение, поэтому ему грозит уголовная ответственность.
Напомним, за повторное управление машиной в нетрезвом состоянии нарушителя могу лишить свободы до 2 лет, а также отобрать у него водительские права на 3 года.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







