В Саратове трех пешеходов сбили на «зебре»
11:42, 4 марта 2017
Вчера в Саратове три человека попали под колеса автомобилей, когда переходили дороги по пешеходному переходу. Водители нарушили правила дорожного движения, информирует городская автоинспекция.
Два ДТП зафиксированы в Ленинском районе. На улице Блинова в 7.40 «Хайма-219300» под управлением 32-летнего мужчины совершила наезд на 34-летнюю гражданку. Женщине оказала помощь бригада скорой помощи и отпустила домой.
На улице Гвардейская в 18.30 «ВАЗ-21214», за рулем которого был 27-летний мужчина, совершил наезд на 70-летнего пенсионера. Пешеход отделался незначительными травмами, госпитализация ему не понадобилась.
Во Фрунзенском районе ДТП, по предварительной версии, устроила 50-летняя автоледи. На «Ниссан Альмера» она сбила свою ровесницу, которая в 9.40 переходила проезжую часть улицы Советская. С травмами пострадавшую госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







