Сотрудники СУ СКР намерены расследовать дело о нападении на фельдшера
15:54, 28 февраля 2017
Проверкой инцидента с нападением на фельдшера скорой медицинской помощи в Энгельсе Саратовской области займутся сотрудники следственного управления СК РФ. Соответствующий вопрос о передаче дела из полиции сегодня инициирован ведомством.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК, днем 24 февраля фельдшер прибыл на вызов в квартиру на улице Одесской в Энгельсе в связи с поступившей информации о нахождении там в бессознательном состоянии местной жительницы. На месте медик обнаружил, что на самом деле «пациентка» в сознании, при этом находится в нетрезвом состоянии. Гражданка и родители стали спорить по поводу ее образа жизни, при этом фельдшер в конфликте встал на сторону старших. В итоге «пациентка» выхватила шариковую ручку из медика и ударила фельдшера в область головы справа.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Сотрудники СУ СК намерены выяснить все обстоятельства происшествия.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







