Ландо напомнил о «раздрае» между элитами до прихода Радаева
11:40, 28 февраля 2017
До прихода на пост губернатора Валерия Радаева в Саратовской области был «раздрай» в политической жизни. Такое мнение сегодня высказал председатель Общественной палаты региона Александр Ландо на заседании совета организации.
На мероприятии напомнили о том, что не так давно состоялся актив региона, на котором губернатор Валерий Радаев фактически подвел итоги своего 5-летнего срока.
«Если мы вспомним 2012 год, какой раздрай был тогда между политическими элитами. Некоторые из нас участвовали в этой борьбе, в том числе и члены Общественной палаты. И я как депутат областной думы не мог в стороне стоять», - заявил Ландо.
Главный общественник региона подчеркнул, что все спорные вопросы Радаев буквально с первого дня своего губернаторства старался обсудить с обществом.
«Прежде, чем поставить подпись и точку в каком-то документе, все это обсуждалось с общественностью. И губернатор перед всеми своими министрами эту задачу поставил: идите и доказывайте необходимость своих решений гражданам», - добавил Александр Ландо.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 4 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 5 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







