19 марта 06:59 в Саратове −6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Максим Самсонов: «Внедрение электронного билета считаю мерой своевременной»

Предложение по внедрению системы электронного билета считаю целесообразным и думаю, что для Саратова это вполне реально, учитывая, что электронный билет, даст прибавку к выручке около 20 процентов

17:37, 21 февраля 2017

Депутат Саратовской городской думы Максим Самсонов признал оптимальным решением проблем «Саратовгорэлектротранс» переход на безналичную систему оплаты проезда. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Сегодня в Саратовской городской думе состоялось заседание рабочей группы по вопросу финансово-хозяйственной деятельности МУПП «СГЭТ». Напомним, что решение создать группу было связано с запланированным введением ограничений на подачу электроэнергии для МУПП «Саратовгорэлектротранс», а в случае неприятия мер к погашению кредиторской задолженности перед ООО «СПГЭС», и полном его прекращении.

Максим Самсонов, депутат городской Думы, избранный от партии «Справедливая Россия», так прокомментировал сегодняшнее заседание: «Генеральный директор МУПП «Саратовгорэлектротранс» очень грамотно обозначил экономические параметры работы предприятия и определил возможные пути выхода из создавшейся ситуации. Это позволило увидеть реальную картину положения дел на СГЭТ. Считаю, что руководством проведена большая работа по оптимизации деятельности предприятия.

Предложение по внедрению системы электронного билета считаю целесообразным и думаю, что для Саратова это вполне реально, учитывая, что электронный билет, даст прибавку к выручке около 20 процентов, и уже есть предложения от инвесторов, которые хотят участвовать во внедрении электронной оплаты проезда. Очень интересны предложенные меры по техническому переоснащению инфраструктуры предприятия, что даст возможность оптимизировать расходную часть.

Уверен, что на следующем заседании рабочей группы мы найдем оптимальный вариант решения проблемы и предпримем все возможные меры для того, чтобы интересы наших жителей были соблюдены», - считает Максим Самсонов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

максим самсонов, депутат саратовской городской думы, справедливая россия

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх