Биатлонист Логинов провалил индивидуальную гонку на чемпионате мира
20:11, 16 февраля 2017
Сегодня в индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате мира по биатлону саратовец Александр Логинов занял 72-е место. Соревнования проходят в Хохфильцене (Австрия).
Логинов стартовал под 31-м номером. Уже на первом рубеже биатлонист допустил три промаха из положения лежа. На 2-м рубеже, на «стойке», он не закрыл две мишени. Еще на двух - промахнулся по разу. В общей сложности он набрал 7 штрафных минут. От победителя гонки американца Лауэлла Бейли саратовец отстал на 7.27 минут.
Напомним, в Хохфильцене Александр Логинов завоевал бронзовую медаль в смешанной эстафете. Тогда разгорелся скандал, когда его задел француз Мартен Фуркад, после чего российский биатлонист упал. На церемонии награждения соперник отказался пожать Логинову руку. В прошлом году саратовец вернулся в большой биатлон, отбыв 2-х летнюю дисквалификацию за допинг.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








