31 июля 23:16 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гостям из Москвы показали лифт с песней «Парней так много золотых»

Сегодня в поселке Иволгино Волжского района Саратова высокопоставленным гостям из Фонда содействия реформированию ЖКХ продемонстрировали лифт, произведенный в нашем регионе

14:00, 15 февраля 2017

Сегодня в поселке Иволгино Волжского района Саратова высокопоставленным гостям из Фонда содействия реформированию ЖКХ продемонстрировали лифт, произведенный в нашем регионе. Примечательным является то, что он еще и музыкальный.

По словам депутата облдумы, гендиректора ЗАО «Саратовоблжилстрой» Леонида Писного, экономия в результате сотрудничества с местным производителем составляет 100 тыс. рублей. Председатель наблюдательного совета госкорпорации Сергей Степашин вошел в лифт, осмотрел его внутри.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заметил, что при поездке жильцов в кабине «играет песня «Парней так много золотых».

«Холостых», - поправил его Степашин.

«Да я специально так», - отшутился Валерий Васильевич.

После этого Сергей Степашин и другие гости направились в другие дома, а в лифте они не прокатились.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Сергей Степашин, Константин Цицин, иволгино

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

Популярное
наверх