В Саратове фура скатилась на трамвайные пути и застряла
15:13, 8 февраля 2017
В эти минуты в Саратове прервано движение трамваев маршрутов №3 и №11. Причиной этого стало несколько дорожно-транспортных происшествий на трамвайных путях.
Как сообщают очевидцы в социальных сетях, на Мурманском проезде, неподалеку от улицы Соколовая (возле остановки «Институт МВД») застрял грузовой автомобиль. Судя по фотографиям, фура задней частью наскочила на сугроб с левой стороны по ходу движения и съехала практически на пути (очевидцы предположили, что машина скатилась вниз из-за ледяного наката). Пока вызволить грузовик не удается. Таким образом, движение трамваев №3 в сторону Ленинского района пока заблокировано.
Кроме того, на пересечении улиц Астраханская и Вавилова произошло столкновение двух легковушек, причем на трамвайных путях. В связи с этим вагоны по маршруту №3 и №11 также не имеют возможности проехать.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик
- 3 Саратовский серийный маньяк отправился в колонию на 18 лет за убийство 6 женщин
- 4 Сотрудник саратовской прокуратуры назначен зампрокурора Воронежской области
- 5 Часть Волжского района будет получать холодную воду по расписанию
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры








