4 августа 07:41 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пожарный автомобиль угнали и разобрали по частям

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

10:09, 8 февраля 2017

В Воскресенском районе Саратовской области полицейские выясняют обстоятельства хищения пожарного автомобиля и разбора его по частям. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, с просьбой наказать злоумышленников обратился в полицию 61-летний глава администрации Елшанского муниципального образования Николай Аристов.

По предварительным данным, 6 февраля неизвестные лица забрали пожарную машину «ЗИЛ-131» красного цвета, которая принадлежит администрации Елшанского МО. Она была припаркована возле дома по улице Нижняя в селе Усовка.

Принятыми мерами розыска автомобиль в полуразобранном состоянии нашли в 3-х километрах от села Клещевка Саратовского района на огороженной территории, принадлежащей 28-летнему жителю этого села. Он пояснил, что приобрел автомобиль за 60 тысяч рублей у 58-летнего жителя Усовки, чтобы потом разобрать по частям.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожарная машина, воскресенский район, гу мвд, полиция, хищение, угон

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх