В Саратове пожарная машина провалилась в дорожную яму
11:23, 6 апреля 2015
Сегодня утром в Заводском районе Саратова пожарная машина провалилась в дорожную яму. Об этом сообщают местные жители в социальной сети «ВКонтакте».
По словам очевидцев, происшествие случилось на улице Миллеровская. На фото видно, что с правой стороны задние колеса автомобиля практически полностью ушли под землю.
«Недавно там снова копали, после чего произошел этот случай. Приезжало 4-5 машин, порвали трос, но все-таки вытащили с помощью трубы. Копают каждый год не ясно для чего. Дорога стала ужасной!» - написала пользователь Екатерина Фрост.
Пресс-секретарь ГУ МЧС региона Ирина Пригода данную ситуацию «Четвертой власти» разъяснить не смогла, поскольку никаких сведений о возможном пожаре и провале в яму пока не поступало.
.jpg)
- 1 Борис Мейлах освобожден от должности главврача Саратовского онкодиспансера
- 2 В Саратове прогнозируют осадки в виде снега и температуру до -3
- 3 Молодого саратовца Дмитрия Кухту включили в реестр экстремистов
- 4 Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника
- 5 В Саратове посадили 18-летнюю девушку за избиение сотрудницы полиции
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области начала действовать новая система оповещения населения о ЧС








