В Саратове пьяный автомеханик без прав попал в ДТП
10:55, 7 февраля 2017
Вчера около 8.30 в Ленинском районе Саратова полицейские задержали 26-летнего нетрезвого водителя, у которого не оказалось прав. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, он не имел права садиться за руль, так как ранее уже попадался на пьяном вождении.
По предварительным данным, возле дома №36 по проспекту Строителей сотрудники ГИБДД поймали автомеханика, который управлял автомобилем «ВАЗ-21074» (незадолго до этого он попал в ДТП, какое именно, не уточняется). Установлено алкогольное опьянение водителя. При этом аналогичное нарушение он допускал еще в мае 2012 года. Тогда его лишили прав, однако до сих пор права так и не получил.
В связи с этим возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии), которая предусматривает наказание вплоть до 2-х лет лишения свободы.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







