19 апреля 11:15 в Саратове +19°C

«Сокол» проиграл два матча в Адлере

Только что футболисты саратовского «Сокола» потерпели в Адлере второе поражение

17:55, 3 февраля 2017

Только что футболисты саратовского «Сокола» потерпели в Адлере второе поражение.

ФК «Сочи» забил в ворота саратовцев победный гол на четвертой минуте, преуспев на добивании после попадания мяча в штангу. Потом соперники обменялись отмененными из-за офсайдов голами. Итог - 1:0 в пользу хозяев, гости сыграли в таком составе: Федоров (Сугробов, 46), Семенов (Стурки, 46), Пасько, Климов (Хохлов, 46), Бакланов, Паштов (Хрущев, 46), Платика (Мануковский, 46), Дудолев (Шпитальный, 46), Дергачев (Перченок, 46), Романенко (Домшинский, 46), Галыш (Ходырев, 46).

Первый матч года в Адлере «Сокол» проиграл «Балтике» (Калининград) 1:1, 6 февраля он встретится с сочинским «Медиком».