20 апреля 00:20 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Городская ОПа проверила, как Саратов чистят от снега

Маршрут заранее не планировался, решение, какую из улиц проверить, принималось коллективно в ходе рейда. Ревизоры осмотрели новую пешеходную зону на улице Волжской, проспект Кирова, улицы Горького, Вольская, Большая Казачья, сквер у театра оперы и балета

14:33, 31 января 2017

Сегодня общественники Саратова провели рейд по центральным улицам областного центра. Вместе с представителями городской ОПы Владимиром Фадеевым, Егором Григорьевым, Александром Ермишиным и Иваном Дзюбаном проверяли качество уборки тротуаров и пешеходных улиц от наледи и снега эксперты в области ЖКХ, сотрудники администраций районов.

«Цель сегодняшнего рейда - проверка выполнения коммунальными службами распоряжения главы Саратова Валерия Сараева о приведении центральных улиц в порядок», - пояснил в ходе Владимир Фадеев, председатель комиссии по ЖКХ общественной палаты.

Маршрут заранее не планировался, решение, какую из улиц проверить, принималось коллективно в ходе рейда. Ревизоры осмотрели новую пешеходную зону на улице Волжской, проспект Кирова, улицы Горького, Вольская, Большая Казачья, сквер у театра оперы и балета. «Мы увидели, что дорожная техника работает. Коммунальные службы очищают улицы города от снега и наледи, тротуары посыпаны песко-соляной смесью. На проспекте и пешеходной Волжской чисто и сухо. Это не может не радовать», - отметил председатель комиссии палаты по общественному контролю, вопросам взаимодействия со СМИ, контрольно-надзорным и правоохранительным органами Егор Григорьев и добавил, что подобные рейды будут продолжены.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

общественная палата саратова, рейд

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх