28 марта 21:29 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка на фотографиях в СМИ узнала «риелтора», который выманил у нее деньги

Женщина пояснила, что она не единственная, кто пострадал от этой риелторской компании. Аналогичные истории, по ее словам, произошли с еще тремя саратовцами, их истории пострадавшая читала в социальных сетях

14:41, 30 января 2017

Жительница Саратова Мария опознала «риелтора», который выманил у нее деньги под предлогом оказания услуг по найму жилья. Об этом пострадавшая рассказала корреспонденту «Четвертой Власти».

Напомним, в областном центре действует компания, которая берет с клиентов деньги за якобы поиск жилья в аренду, но фактически услуг не оказывает. Юридически установить вину оказывается непросто, поскольку между клиентом и фирмой заключаются договоры на оказание информационных услуг. Известность получил случай с известным спортсменом Даци Дациевым, а после с другим пострадавшим, Денисом Доронкиным, в офис аналогичных предпринимателей пришли члены Общественной палаты Саратовской области и журналисты. Именно в их репортажах и узнала Мария своего обидчика.

Женщина поведала, что попалась на уловку недобросовестных предпринимателей еще в 2015 году, фирма находилась в деловом центре «Парус».

«Я увидела человека, который брал у меня деньги. История была давно, а лица те же. Он по-прежнему работает. Его зовут Антон, он так мне представился. Он и брал у меня деньги. Я писала в полицию, в администрацию Саратова, президенту Путину. В январе мне пришел ответ из полиции, что в возбуждении уголовного дела отказано, так как нет состава преступления, - рассказала Мария. – Я хочу, чтобы этих людей наказали, чтобы они вернули мне деньги».   

Женщина пояснила, что она не единственная, кто пострадал от этой «риелторской» компании. Аналогичные истории, по ее словам, произошли еще с тремя саратовцами, их истории пострадавшая читала в социальных сетях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

черные риэлторы, даци дациев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх