Максюта и еще двое саратовцев поедут на «Арнольд Классик»
10:48, 30 января 2017
На популярнейший силовой фестиваль «Арнольд Классик» в США поедут три саратовца: Вячеслав Максюта, Евгений Гавриленко и Богдан Шемакин.
Знаменитый культурист и актер, будущий политик Арнольд Шварценеггер начал проводить свой турнир в Коламбусе (США) с 1988 года, и впервые в его силовой части Россия будет представлена командой, а не отдельными спортсменами. Гавриленко отобрался на «Арнольд Классик», выиграв серию турниров в прошлом году (в частности, проходивший в Саратове «Самый сильный человек России»), Максюта поедет в США на правах одного из руководителей команды. Он является вице-президентом Ассоциации российских силачей.
В главном мероприятии «Арнольд Классик», турнире по бодибилдингу, выступит Богдан Шемакин, в конце прошлого года в Екатеринбурге завоевавший титул чемпиона России.
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 Большую Горную вновь закрывают: ожидается неделя огромных пробок
- 3 В Саратове руководитель фирмы ждет суда за сокрытие 9,3 млн рублей от налоговой
- 4 Патриотическую летопись школьницы из Саратова признали одной из лучших
- 5 В Новоузенском районе впервые в новейшей истории родилась тройня
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 4 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 5 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок








