27 апреля 04:42 в Саратове +15°C

Гавриленко выиграл «бронзу» на турнире по силовому экстриму в Китае

Напомним, Гавриленко в марте выиграл главный приз крупнейшего на планете фестиваля силовых видов спорта - «Арнольд Классик» в Коламбусе (США)

09:43, 13 декабря 2019

Вчера, 12 декабря, саратовец Евгений Гавриленко занял третье место в международном турнире по силовому экстриму «Китайский Геркулес». Об этом сообщает группа «Российские силачи» в соцсети «ВКонтакте».

Соревнования проходили в Гуньлине (Китай). Первое место занял россиянин Евгений Марков, второй – представитель Латвии Дайнис Загирес.

Напомним, Гавриленко в марте выиграл главный приз крупнейшего на планете фестиваля силовых видов спорта - «Арнольд Классик» в Коламбусе (США). Тогда он стал первым в весовой категории до 105 кг дисциплины «Стронгмен».

спорт, евгений гавриленко, арнольд классик, евгений марков, дайнис загирес, китай