Жительницу Аткарска принуждали заниматься незаконным бизнесом
11:35, 29 января 2017
В Ленинском районе Саратова задержаны злоумышленники, которые подозреваются в том, что заставляли 33-летнюю женщину продавать наркотики. Об этом сегодня информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
В отдел полиции в поселке Солнечный обратилась жительница Аткарска. Она поведала, что в квартире на улице Батавина неизвестные заставляли ее торговать наркотиками. Принуждая женщину к незаконному бизнесу, они отобрали у нее 500 рублей, золотую цепь с золотым крестиком, а также 3 сотовых телефона «Нокиа» в корпусе черного цвета, без сим-карты и «Алкатель».
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).
По подозрению в совершении преступления были задержаны 36-летняя женщина и 46-летний мужчина. Дама уже была судима за распространение наркотиков, у ее товарища большой криминальный опыт, он неоднократно привлекался к ответственности за кражи, мошенничество, грабежи. Они дали признательные показания, похищенное у них было изъято. В настоящее время оба злоумышленника задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 5 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








