Саратовец заявил о крупной краже из квартиры
13:22, 28 января 2017
В Волжском районе Саратова полицейские, расследуя квартирную кражу, пришли к выводу, что сообщение о ней было ложным. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
По предварительным данным, 24 января в отдел полиции обратился 21-летний парень. Он рассказал, что из его квартиры на улице Комсомольская была совершена кража. Неизвестные, отжав пластиковое окно, проникли в жилище и забрали 24700 рублей, папку кожаную стоимостью 5000 рублей, а также ноутбук и сумку для него, принадлежащие его сожительнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что заявитель сделал заведомо ложном сообщении о преступлении. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 4 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 5 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








