Взрыв на Московском шоссе. Возбуждено уголовное дело
19:30, 11 января 2017
В Саратове следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва в жилом доме на Московском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.
Напомним, сегодня в 11.55 в квартире, расположенной на 3-м этаже дома на Московском шоссе произошел взрыв бытового газа. При этом пострадали 7 человек, из них двое детей 8-ми и 12-ти лет, а также хозяин квартиры, который получил ожоги тела.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
«В настоящее время следователями территориального подразделения СК совместно с наиболее опытными следователями-криминалистами регионального управления продолжается проведение осмотра места происшествия, осуществляются допросы возможных свидетелей и очевидцев. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего», - информирует ведомство.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова
- 5 В центре Саратова массово наказывают водителей за парковку на зеленой зоне
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов










