2 ноября 19:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жильцы, пострадавшие от взрыва на Московском шоссе, вернутся домой 15 февраля

Жильцов пострадавшего от взрыва газа дома на Московском шоссе в Саратове заселят обратно к 15 февраля

11:17, 6 февраля 2017

Жильцов пострадавшего от взрыва газа дома на Московском шоссе в Саратове заселят обратно к 15 февраля. Об этом стало известно в ходе еженедельного совещания при главе города.

Сити-менеджер Валерий Сараев поинтересовался у замглавы администрации по городскому хозяйству Сергея Пилипенко судьбой дома №11 по Московскому шоссе, который должны были восстановить после взрыва там газа.

В ответ Пилипенко заверил, что ремонтные работы находятся на финальной стадии, в помещениях клеят обои, готовятся покрасить подъезд.

«Планируем тогда на 15 февраля возвращать жителей в свои квартиры из Сокола, которые у нас временно переселялись», - поручил ему Сараев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

взрыв газа, московское шоссе

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах

Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах

Популярное
наверх